В Юнусабаде KIA K5 загорелась после столкновения с металлическим отбойником
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Юнусабадском районе столицы. Об этом сообщает Служба безопасности дорожного движения Департамента общественной безопасности МВД.
16 января текущего года в 00 часов 20 минут, водитель Б.Р., 1992 года рождения, двигаясь на автомобиле KIA K5 по улице Янгишахар Юнусабадского района не принял во внимание обледенелость дороги и потерял управление автомобилем.
По данным МВД, машина столкнулась с металлическим отбойником на обочине дороги, перевернулась и загорелась. Пострадавших в результате аварии тем не менее не оказалось.
По данному инциденту сотрудниками ГУВД города Ташкента проводится дознание.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
17:26 / 15.05.2025