В жилом доме в Касансайском районе Наманганской области произошел взрыв, есть пострадавшие
МЧС представило информационное сообщение об обстоятельствах происшедшего.
Сегодня, 7 февраля, в 07:30 в жилом доме без номера по улице Навбахор МСГ «Нурабад» Касансайского района Наманганской области произошла вспышка газовоздушной смеси.
В результате взрыва четверо граждан получили ранения и были госпитализированы в районное медицинское объединение.
В настоящее время устраняются последствия взрыва. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, ОВД, прокуратуры, медики и представители «Худудгазтаминот».
Новости по теме
09:29 / 28.05.2025
Назначен новый заместитель хокима Наманганской области
18:09 / 27.05.2025
На востоке Китая произошел взрыв на химическом заводе
17:43 / 23.05.2025
В Хорезмской области взорвался снаряд, сданный на металлолом. Один человек погиб
17:26 / 15.05.2025