Под Ташкентом совершено зверское убийство. Мужчина убил и сжег двух человек
23 марта в Янгиюльском районе Ташкентской области 38-летний мужчина убил и сжег двух человек.
Об этом сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов.
По его данным, 23 марта в Янгиюльском районе двое мужчин из местной фирмы пришли к жителю и потребовали от него выплатить 40 млн сумов за арендованную землю.
В ходе встречи между ними произошел конфликт. Местный житель не хотел выплачивать деньги и привел мужчин в сарай на поле. Там он зарезали их кухонным ножом.
С целью скрыть следы преступления, он сжег их тела, а останки выбросил в арык.
По вышеуказанному факту сотрудники правоохранительных органов возбудили дело по статье 97 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Подозреваемый задержан в процессуальном порядке.
Новости по теме
18:48 / 26.05.2025
Обвиняемый в убийстве узбекистанец экстрадирован из Сальвадора в Россию
17:13 / 06.05.2025
В Сурхандарьинской области психически больная женщина зарезала 3-летнюю девочку
17:48 / 22.04.2025
В ОАЭ предпринимаются усилия по смягчению наказания узбекистанцам, приговорённым к смертной казни – МИД
10:01 / 21.04.2025