В Ташкенте женщина и трое малолетних детей разбилась при падении с 9-го этажа
По данным правоохранительных органов, мать троих детей сначала сбросила из окна квартиры двоих сыновей 4 и 5 лет, а затем с грудным младенцем выпрыгнула сама.
В Сергелийском районе столицы женщина выбросилась с 9 этажа вместе с тремя несовершеннолетними детьми. В результате она сама и трое ее детей (пяти и четырех лет, а также годовалый младенец) погибли на месте.
Инцидент произошел 3 апреля 2023 года между 19:00 и 20:00 часами в 8-м квартале Сергелийского района.
В Генеральной прокуратуре Kun.uz сообщили, что 27-летняя А.Д. подвела своих детей С.Ю. 2018 г.р., С.А. 2019 г.р. и С.Р. 2022 г.р. к окну спальни. Сначала она выбросила из окна одного за другим с 9-го этажа своих сыновей 5-летнего С.Ю. и 4-летнего С.А., затем взяла младшего ребенка С.Р. и спрыгнула вместе с ним.
В результате падения с высоты женщина и ее дети от полученных травм скончались на месте.
Новости по теме
18:48 / 26.05.2025
Обвиняемый в убийстве узбекистанец экстрадирован из Сальвадора в Россию
17:13 / 06.05.2025
В Сурхандарьинской области психически больная женщина зарезала 3-летнюю девочку
17:48 / 22.04.2025
В ОАЭ предпринимаются усилия по смягчению наказания узбекистанцам, приговорённым к смертной казни – МИД
14:11 / 15.04.2025