Некоторые потребители Мирзо-Улугбекского и Яшнабадского районов отключены от электроснабжения
По данным Минэнерго, причиной отключения стала авария в сети.
По сообщению министерства энергетики, сегодня, 11 августа, в 11:28 произошло замыкание в сети электропередачи 35 кВ «Л-Паркентская-1,2» в Ташкенте.
По данным Минэнерго, в результате этого часть потребителей Мирзо-Улугбекского и Яшнабадского районов (4500 потребителей) были отключены от электроснабжения.
Сообщается, что в настоящее время принимаются меры по устранению этой неисправности.
Министерство приносит извинения потребителям за причиненные неудобства.
Новости по теме
17:47 / 21.04.2025
Спасатели МЧС вытащили автомобиль, съехавший в кювет на перевале Камчик
09:12 / 09.04.2025
С 1 мая в Узбекистане вводится новый тариф на электроэнергию
10:57 / 27.03.2025
Спрос на электроэнергию в Узбекистане может вырасти в 1,5 раза к 2030 году
20:45 / 26.03.2025