В Ташкенте возле здания МВД произошло сильное задымление
В подземном тоннеле перед зданием МВД в Ташкенте произошло сильное задымление. В ГУП «Тошкент метрополитени» сообщили, что возникший пожар не связан с системой метрополитена.
«Все приборы на станции «Космонавтлар» работают в нормальном режиме», – говорится в сообщении.
По данным МЧС, причиной возгорания стало замыкание электропроводки в подземном тоннеле.
В результате инцидента пострадавших нет.
На место происшествия прибыли 9 пожарно-спасательных бригад, а также министр МЧС.
Ранее, в электросекции вагона подвижного состава № 40, въехавшего на станцию метро «Космонавтлар» возникла техническая неисправность, в результате чего произошло задымление под поездом.
Новости по теме
14:57 / 27.05.2025
На перевале «Камчик» грузовик съехал в кювет
13:41 / 26.05.2025
В Сырдарьинской области три человека погибли, отравившись газом в колодце
10:53 / 23.05.2025
В здании Центрального банка в Ургенче произошёл пожар
11:29 / 20.05.2025