Узбекистан | 09:23 / 27.12.2024
2322
1 минут чтения
В Ташкенте Tracker въехал в бетонный столб
В Учтепинском районе Ташкента Tracker врезался в бетонный столб, сообщает пресс-служба УБДД.
Фото: УБДД
Оказалось, что 25-летний водитель автомобиля двигался на высокой скорости и потерял управление.
Сообщается, что он выехал на бордюр, разделяющий проезжую часть, а далее врезался в столб.
В результате аварии водителю была оказана первая медицинская помощь.
Сотрудники УБДД проводят расследование инцидента.
Ранее Kun.uz писал, что в Ташкенте произошла авария с участием электробуса и двух легковых автомобилей.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
17:26 / 15.05.2025